上饶市广丰国际大酒店建设项目酒店委托管理服务采购废标公告

【信息来源:江西】【信息时间:2022-05-20  阅读次数: 【字号 我要打印】【关闭
上饶市广丰国际大酒店建设项目酒店委托管理服务采购废标公告 JXHZZFCG-2022-102
2022-05-20 2022-05-21

一、项目基本情况:

项目名称:上饶市广丰国际大酒店建设项目酒店委托管理服务采购

项目编号:JXHZZFCG-2022-102

二、项目流标的原因:

因投标单位投标文件中承诺函未加盖公章,不符合招标文件要求,因此不满足法定开标家数,予以废标处理。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

   称:上饶市广丰投融资有限责任公司

   址:江西省上饶市广丰区大石街道芦亭路1号

联系人:余超

联系方式:0793-2652150

2.采购代理机构信息

称:江西恒众招标代理有限公司      

地  址:江西省上饶市信州区上饶大道18号3幢1-2

联系人:李女士

联系方式:15179336580